Новости

Весомая СЕНСАЦИЯ: ПК и весы CAS серии SW теперь совместимы!

24.08.2010

Весомая СЕНСАЦИЯ: ПК и весы CAS серии SW теперь совместимы!

Сообщаем о появлении новой возможности весов CAS: cерия SW по запросу может комплектоваться портом RS-232 . Весы CAS серии SW можно будет подключить к компьютеру или другому внешнему устройству!

Цифровые камеры для микроскопов Micros

16.08.2010

Цифровые камеры для микроскопов Micros

Представляем новые опциональные устройства для микроскопов Micros - три цифровые камеры для микроскопии: Micros CAM 1800, CAM 2800, CAM 5000. Более подробную информацию смотрите в разделе Микроскопы - Камеры для фото и видео документации Micros.

Представляем новый продукт компании Biosan Ltd. - скоростную мини-центрифугу Microspin  12

04.06.2010

Представляем новый продукт компании Biosan Ltd. - скоростную мини-центрифугу Microspin 12

Персональная мини-центрифуга Microspin 12 представляет собой компактную настольную центрифугу, разработанную для медикобиологических лабораторий. Мини-центрифуга Microspin 12 используется при выделении РНК/ДНК, осаждении биологических компонентов, в биохимических и химических анализах микропроб веществ.

Новые компактные весы AND эконом класса серии НТ!

11.11.2009

Новые компактные весы AND эконом класса серии НТ!

В 2009 году завершающим аккордом новинок появились компактные весы AND эконом класса серии НТ. Эти новые модели весов AND в будущем придут на смену классической серии HL. Новые весы по ценам будут сравнимы с ценами на HL-i, но у них в комплект поставки войдет специальный пластиковый кейс. Платформа весов AND серии НТ отличается ярким дизайном и функциональностью (большие цифры, три кнопки), что делает эти весы интересными и удобными, в частности для использования в школьных лабораториях.

Калибровочная масса + защита = уникальные лабораторные весы AND серии DX-WP!

11.11.2009

Калибровочная масса + защита = уникальные лабораторные весы AND серии DX-WP!

В ноябре поступили в продажу уникальные лабораторные весы AND со встроенной калибровочной массой и защитой IP65 серии DX-WP

Эти весы компании AND прекрасно подойдут для тех, кому нужны компактные весы, способные работать в "жестких" условиях эксплуатации.

Новая линейка термостатов JULABO

11.05.2009

Новая линейка термостатов JULABO

Представляем новую линейку нагревающих/охлаждающих термостатов JULABO. Подразделяемая на три группы Economy, TopTech и HighTech, новая линейка предлагает решения по термостатированию для применения в науке и индустрии. Вашему выбору предложены более 120 моделей для диапазона температур от -95 до +400°C.

подробнее

Роторные испарители серии IKA RV 10 удостоены премии в области дизайна "iF Design Award 2009"

03.03.2009

Роторные испарители серии IKA RV 10 удостоены премии в области дизайна "iF Design Award 2009"

Роторные испарители серии IKA RV 10 удостоены престижной ежегодной премии в области дизайна "iF Design Award". С 1953 года бренд iF является синонимом компетентности и авторитета, сохраняя хрупкий баланс между сферами дизайна и бизнеса. Гарантия первоклассного дизайна от iF стала международно-признанной торговой маркой, которая служит потребителям маяком в плавании по бескрайним просторам мирового рынка.

Основными критериями отбора оборудования являются: инновации, функциональность, дизайн, материалы, эргономика и экологичность. Всего на номинацию в 2009 г. было представлено около 3000 продуктов от более 1000 производителей из 39 стран мира.

28.03.2008

Специализированная выставка аналитического лабораторного оборудования A-TESTex 2008 (Аналитика)

Мы рады пригласить Вас на специализированную выставку аналитического лабораторного оборудования A-TESTex 2008 (Аналитика), которая пройдет с 22 по 25 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Стенд нашей компании № К1683 будет располагаться в павильоне № 2, зал № 8.

Вашему вниманию будут представлены новейшие модели лабораторного оборудования ведущих западных производителей. Вы также сможете получить необходимые консультации и рекламно-информационные материалы.

Ждем Вас на выставке!

Новая линейка продуктов для беспроводного наблюдения и управления приборами JULABO

26.03.2008

Новая линейка продуктов для беспроводного наблюдения и управления приборами JULABO

С новой линейкой продуктов WirelessTEMP возможна многосторонняя коммуникация между макс. 8 приборами JULABO и компьютером или пультом дистанционного управления. WirelessTEMP функционирует со всеми JULABO приборами, оснащенными RS232-цифровым интерфейсом.

Благодаря "умной" технике, ввод в эксплуатацию происходит очень просто. После включения осуществляется автоматическое установление связи между приборами. Программное обеспечение WirelessTEMP Configurator позволяет создать сеть из нескольких независимых друг от друга групп приборов. Таким образом, возможна бесперебойная работа в соседних лабораториях.