Новая модель Eurostar 20 high speed control: самая быстрая из мешалок IKA

Новая модель Eurostar 20 high speed control: самая быстрая из мешалок IKA

18.12.2014

Компания IKA-Werke пополнила свой ассортимент мешалок высокоскоростной моделью.

Компания IKA-Werke пополнила свой ассортимент мешалок высокоскоростной моделью.

Мешалка с новым функциональным дизайном оснащена инновационной технологией и справляется с самыми сложными задачами по перемешиванию при работе с объемом до 20 литров (H2O).

Значительным преимуществом мешалки является плавность ее работы. Возможна бесступенчатая регулировка частоты вращения в диапазоне от 0/150 до 6000 об/мин. Микропроцессорный контроллер поддерживает постоянное число оборотов, в то время как индикатор изменения крутящего момента предоставляет информацию об изменениях вязкости образца. Входящий в комплект поставки прецизионный вал мешалки длиной 280 мм имеет глубину погружения 220 мм.

Особое внимание разработчики уделили комфорту и безопасности в использовании. Модель оснащена TFT-дисплеем с хорошим обзором и поддержкой нескольких языков. Управлять мешалкой можно через интерфейсы RS 232 и USB. С помощью подключений осуществляется запись всех параметров и обновление программного обеспечения.

Съемный пульт управления позволяет легко управлять мешалкой и производить ее настройку через Bluetooth. Это может значительно облегчить работу под вытяжкой. Функция быстрой остановки и функция блокировки защищают от повреждений.

Благодаря своей компактности это устройство эргономично вписывается в пространство лаборатории.

В сложных условиях работы и для достижения лучших результатов перемешивания можно использовать мешалку в интервальном режиме работы. Встроенные функции таймера и измерения температуры позволяют легко воспроизводить рабочие процессы.

Модель Eurostar high speed control соответствует требованиям стандартов DIN EN IEC 61010-1 и DIN EN IEC 61010-2051. Также она соответствует нормам ЕС и международным предписаниям по технике безопасности.

Возврат к списку