Новая линейка термостатов JULABO

Новая линейка термостатов JULABO

11.05.2009

Представляем новую линейку нагревающих/охлаждающих термостатов JULABO. Подразделяемая на три группы Economy, TopTech и HighTech, новая линейка предлагает решения по термостатированию для применения в науке и индустрии. Вашему выбору предложены более 120 моделей для диапазона температур от -95 до +400°C.

Любой пользователь найдет для себя как не требующие больших затрат модели для обычных задач, так и мощные приборы топ-комплектации для повышенных требований. У всех моделей был внедрен новый интуитивный принцип управления прибором. Также был обновлен дизайн панели управления и полностью переработано управление действиями оператора со стороны внешней системы. Для пользователя это означает: новый дизайн, меньше клавиш и упрощенное управление, единообразное для всех моделей. К тому же были улучшены светодиодные дисплеи - которые светятся еще ярче и на которых видны значения еще с большего удаления и под любым углом даже в светлых помещениях. Меню управления отображает содержательную информацию, так что установка разнообразных функций не вызывает никаких вопросов.

Также многое изменилось "внутри": даже недорогие модели EH снабжены функцией калибровки температур и таймера. Дисплеи моделей серии "TopTech" отображают значения температур с разрешением 0,01°C. При сообщениях функций предупреждения и сообщениях об ошибках на дисплее отображаются дополнительные вспомогательные комментарии. У приборов серии "HighTech" внедрена градиентная функция для встроенного программатора.

Кроме того приборы имеют массу инновационных функций, например, систему раннего предупреждения низкого уровня жидкости и функцию установки предельных значений температуры, регулировку производительности насосов, калибровку температур и многое другое. Также мы предлагаем новые "умные" аксессуары, например, два новых датчика для измерения давления и скорости потока теплоносителей. Это очень практично: измеряемые параметры отображаются прямо на дисплее термостата или могут быть считаны и обработаны через интерфейс RS232.

Также новинкой является наличие в линейке оборудования охлаждающих термостатов с натуральными хладагентами.

Возврат к списку