Компания JULABO представляет новое поколение лабораторных циркуляционных термостатов CORIO

Компания JULABO представляет новое поколение лабораторных циркуляционных термостатов CORIO

15.06.2015

Новые охлаждающие и нагревающие циркуляционные термостаты серии CORIO заменяют модели успешной экономичной серии и обеспечивают пользователям улучшенные технические характеристики и расширенную функциональность. Циркуляционные термостаты CORIO от JULABO упрощают ежедневную работу и выполнение рутинных задач в лаборатории. Новая серия включает различные модели: погружные термостаты, термостаты с открытой баней, нагревающие термостаты, а также мощные охлаждающие циркуляционные термостаты.

Термостаты JULABO Corio соответствуют высоким ожиданиям клиентов в отношении точности, надежности и простоты использования, которые сделали продукцию JULABO такой популярной среди научных сотрудников по всему миру. Интуитивно понятная концепция управления позволяет быстро осуществить настройку любой модели для соответствующей задачи. Термостаты оборудованы яркими экранами, которые легко читаемы с больших расстояний. Новые циркуляционные термостаты JULABO Corio имеют также несколько новых функций.

Модели Corio C подходят для стандартных применений с внутренней циркуляцией и снабжены усовершенствованным, более надежным зажимом для крепления на бане.

Возврат к списку